Salsa для детей


SALSA latin style для детей:- латиноамериканскиe социальныe танцы


Пробный урок 25.02 B 17:00 

Регистрация необходима! РЕГИСТРАЦИЯ: info@fds.ee / +372 5833 1617

Сальса - парный танец. На обучение принимаются мальчики и девочки! При регистрации просим сообщать, регистрируете одного/ одну или уже парой!


- В основе детской программы лежит клубная сальса ( это НЕ бальные танцы)
 для всех, с любым уровнем танцевальной подготовки, каждый заинтерисованный может научиться!

Сальса — социальный танец, который помогает людям, и в данном случае детям, преодолевать барьеры общения. Этот танец — полный позитива, давно распространился за границы латиноамериканского мира, став одним из самых изысканных хобби и времяпровождений в мире.

*********************************************************************************


ВОЗРАСТ: 8-11л, 12-15л
АДРЕС: Estonia pst 1/3, 3. korrus
РАСПИСАНИЕ: Вт, Чт в 16:00 / 17:00
СТОИМОСТЬ: 38€
По заключенному договору на обучение, оплату за обучение можно отметить в налоговой декларации и получить обратно 20% от налога на прибыль.
ТРЕНЕР: Alina 
*видео тренеров - ниже*



***********************************************************************************************************************

Занятия включают основы хореографии, растяжку, упражнения, направленные на развитие музыкального слуха и памяти, развитие координации и, безусловно, обучение основам современных латиноамериканских танцев.Танцевальные движения разучиваются в привычной для ребенка игровой форме, что делает занятия интересными и дарит хорошее настроение!

Обучение строится по принципу от простого к сложному и в соответствии с возрастом и умением детей.


Танец – это внутренний мир. Девочки станут стройными барышнями с горделивой осанкой и красивыми формами, мальчики научатся быть галантными кавалерами, ведь парные танцы – отличнейшие уроки хороших манер! Недаром же в дворянских семьях воспитание включало в себя, наряду с науками, еще и обязательное освоение танцевального искусства.

Результаты американских научных исследований показывают, что танцующие дети развиваются гораздо быстрее и достигают больших успехов в развитии, чем их не танцующие сверстники. Большинство детских врачей по всему миру признают занятия танцами одной из лучших физических практик, рекомендованных детям.

Сальса откроет для ребенка весь мир танцевальных упражнений, даст возможность не только ощутить очарование, но и хорошо натренирует кардио-распираторную и дыхательную системы детского организма, благодаря отличной аэробной тренировке. Танцевальные упражнения дадут ребенку ощущение контроля над своим телом и научат использовать его как инструмент, способный выразить любые чувства.


Alina & Eddie :


Alina & Eddie :


Alina & Eddie импровизация:



Alina & Eddie импровизация:




No comments:

Post a Comment